32. Auktion
Am Ohlhorstberge 3
Celle
29227
32. Auktion

01 Aug. 2020 10:00 CEST
Wir haben 127 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Antiker Säulenschrank/Trommelschrank, Biedermeier/Charles X, Frankreich 19./20. Jhd. Auf
240 EUR
Schätzpreis
Elegantes Sofa/Sitzbank sog.
800 EUR
Schätzpreis
Zwei Beistelltischchen, massives Obstholz, um 1900/20, unterhalb der Platten mit versch.
30 EUR
Schätzpreis
Biedermeiersofa, deutsch um 1840/50, Esche massiv & furniert, stellenweise ebonisierte
0 EUR
Schätzpreis
Paar Armlehnstühle. Norddeutsches Biedermeier um 1850. Mahagoni. Ältere Restauration &
0 EUR
Schätzpreis
Rolladenschrank auf Rollen, Eiche, 1920er/30er Jahre, schöner Erhalt. Ca. 122 x 45 x 39 cm.
220 EUR
Schätzpreis
Antike Truhenbank. Historismus um 1900. Eiche massiv. Figürlicher Armlehnen-Abschluß,
0 EUR
Schätzpreis
Außergewöhnliche kleine Flachdeckeltruhe. Eiche. Historismus 19./20. Jhd. Opulenter,
0 EUR
Schätzpreis
Eleganter Damenschreibtisch. Jugendstil, deutsch um 1900/20. Freistellbarer, dreiteilig
240 EUR
Schätzpreis
Wandregal. Eiche. Deutscher Jugendstil um 1900/20. Schöner Erhalt. Länge ca. 74 cm.
50 EUR
Schätzpreis
Antiker
150 EUR
Schätzpreis
Konsoltisch/Halbmondtisch sog.
0 EUR
Schätzpreis