Auktion
Am Ohlhorstberge 3
Celle
29227
Auktion

17 Apr. 2021 10:00 CEST
15 Apr. 2021 16:00 - 16:00 CEST
Wir haben 112 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
0 EUR
Schätzpreis
220 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
260 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
Porträt einer älteren Frau, Gemälde Öl auf Nadelholztafel, 18. oder 19. Jhdt; q
0 EUR
Schätzpreis
Biedermeierliches Damenporträt hinter Glas. Halbbildnis einer Frau mittleren Al
0 EUR
Schätzpreis
40 EUR
Schätzpreis
290 EUR
Schätzpreis
120 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
Stilleben mit Kartenpresse; Aquarell auf Papier, am unteren re. Bildrand monogr
0 EUR
Schätzpreis
Großes Blumenstilleben, Gemälde Öl auf Leinwand, unten links signiert: M. Eberh
400 EUR
Schätzpreis
Kleines Blumenstilleben, Öl auf Platte, ca. 42 x 34 cm; unten li. signiert: M.
0 EUR
Schätzpreis
Winterliche Dorflandschaft mit Booten, Gemälde Öl auf Holz, ca. 31 x 47 cm, unt
0 EUR
Schätzpreis
1.100 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
60 EUR
Schätzpreis
Dekoratives Blumenstilleben in prachtvollem Goldrahmen, Öl auf Leinwand, ca. 50
0 EUR
Schätzpreis
550 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
Fein gemalte Miniatur eines französ. Offiziers der Napoleon Truppen; ca. 8,5 x
250 EUR
Schätzpreis
Kaiser Wilhelm II in Paradeuniform mit reichem Ordensbehang. Gemälde Öl auf Lei
180 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
70 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
Elegantes Damenporträt einer jungen Frau mit lockigem, braunem Haar im Profil
0 EUR
Schätzpreis
160 EUR
Schätzpreis
240 EUR
Schätzpreis
700 EUR
Schätzpreis
Paar kleinformatiger Gemälde der Johanna Grell:
220 EUR
Schätzpreis
100 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
240 EUR
Schätzpreis
190 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
390 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
Feines Portrait eines jungen Offiziers, Gemälde Öl auf Leinwand, unten rechts s
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
Portrait einer jungen Dame in biedermeierlichem Interieur, Wilhelm F. Bendz zuz
0 EUR
Schätzpreis
450 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
Blumenstilleben in bläulicher Glasvase, Aquarell auf Büttenpapier, unten links
0 EUR
Schätzpreis