Auktion
Am Ohlhorstberge 3
Celle
29227
Auktion

23 Jan. 2021 10:00 CET
Wir haben 257 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Pokalglas mit Emaillemalerei, deutsch um 1910/15. Schweres, dickwandiges, farbl
70 EUR
Schätzpreis
70 EUR
Schätzpreis
Tischvase mit Irrgangdekor, wohl Moser - Karlsbad um 1900. Schweres, dickwandig
0 EUR
Schätzpreis
Paar Deckelflaschen/Apothekerflaschen (?).
55 EUR
Schätzpreis
35 EUR
Schätzpreis
Barocker Glaspokal, 17./18. Jhd., farbloses Glas mit aufwändigen Schliffdekoren
1.300 EUR
Schätzpreis
Barocker Glaspokal, 17./18. Jhd., dickwandiges, farbloses Glas mit detailreiche
800 EUR
Schätzpreis
Barocker, wohl sächsischer Glaspokal des 18. Jhds. Farbloses Glas, die trichter
950 EUR
Schätzpreis
Barocker Glaspokal des 18. Jhds., farbloses Glas, die trichterförmige Kuppa mit
260 EUR
Schätzpreis
1.450 EUR
Schätzpreis
Barocker Glaspokal des 17./18. Jhds. Farbloses Glas mit feinem
600 EUR
Schätzpreis
Barockes Pokalglas. Trichterförmige, konische Kuppa mit detailreichem figuralem
1.400 EUR
Schätzpreis
Unikat - Designer Glasschale, schweres dickwandiges farbloses Peill-Glas, im Bo
80 EUR
Schätzpreis
Designer-Glasschale, KOSTA BODA von 1993, bodenseitig bez.
25 EUR
Schätzpreis
3teiliges Trinkset, bestehend aus Eisbehälter mit Eiszange und großem Saftkrug.
45 EUR
Schätzpreis
Trichterpokal, graustichiges Glas mit Abriss. Auf leicht hochgezogenem Scheiben
3.000 EUR
Schätzpreis
Dekorativer Glasflakon/Tischvase, Höhe ca. 10 cm.
20 EUR
Schätzpreis